Vishay MAL202133471E3
Cap Aluminum 470uF 6.3V 20% (8 X 11mm) Axial 0.85 Ohm 260mA 2500h 85C Ammo Pack
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MAL202133471E3.
IHS
Datasheet9 páginasHace 9 años
Farnell
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.86%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2008-04-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
NichiconTVX0J471MAD
Cap Aluminum Lytic 470uF 6.3V 20% (8 X 16mm) Axial 330mA 2000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF
NichiconTVX1A471MAD
VX Series 470 uF 10 V 85°C Ø8 x 16 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
Descripciones
Descripciones de Vishay MAL202133471E3 suministradas por sus distribuidores.
Axial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 021ASM 6.3V 470muF ±20% 0.315Diax0.433L 8.00mmx11.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
021ASM Series 6.3 V 470 uF Ø 8 x 11 mm ±20 % Axial Miniature Aluminum Capacitor