Vishay M64Y253KB40
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 112V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay M64Y253KB40.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
_legacy Avnet
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 300V
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Cermet trimmer potentiometer, 25 turns, 25 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3296W-1-253LF
TT Electronics67YR25KLF
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20.0 Turn Top Adjustment
Descripciones
Descripciones de Vishay M64Y253KB40 suministradas por sus distribuidores.
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 3/8 SQ 25Kohms Multi Turn, Cermet
25K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ PCB 9.7mm*11.1mm