Vishay M63S502KB40
Trimmer, Cermet, 0.5W, 5000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay M63S502KB40.
IHS
Datasheet3 páginasHace 14 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%