Vishay M63P103KB30T640
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (13.97 X 8.13mm) Pin Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay M63P103KB30T640.
IHS
Datasheet3 páginasHace 14 años
Future Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%