Vishay M55342K06B47E0RWB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.15W, 47000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0705
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay M55342K06B47E0RWB.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet5 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.15W, 45300ohm, 50V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0705
Descripciones
Descripciones de Vishay M55342K06B47E0RWB suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0705 47K Ohm 1%