Vishay M43P254KB40
Trimmer, Cermet, 250000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s), 7519
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay M43P254KB40.
IHS
Datasheet5 páginasHace 12 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2014-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 SQ H/ADJ 250K
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Tube
Cermet trimmer potentiometer, 25 turns, 250 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3296W-1-254LF
In a Tube of 50, 250kO Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3386 Series
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
Descripciones
Descripciones de Vishay M43P254KB40 suministradas por sus distribuidores.
TRIMMER, CERMET, REST 250 KILOHMS, PCB, 15 TURNS, PWR-RTG 0.5 W, LINEAR