Vishay IMS05BH8R2K
Ind RF Shielded/Molded 8.2uH 10% 7.9MHz 50Q-Factor Powdered Iron 250mA AXL Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay IMS05BH8R2K.
IHS
Datasheet3 páginasHace 12 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-07-01
LTD Date2017-12-29
Descripciones
Descripciones de Vishay IMS05BH8R2K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Iron-Core
IMS-5 8.2 10% B08