Vishay IMC1812ES4R7J
Inductor, powdered Iron, 4.7Uh, 5+% Tol, 5-% Tol, 1812-Case |Vishay IMC1812ES4R7J
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay IMC1812ES4R7J.
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Chip Molded Bobbin Core 4.7uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 315mA 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor 315mA 1Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Wurth Elektronik744758347A
WE-RFH Ferrite SMT Inductor
TAIYO YUDENLBM2016T4R7J
Inductor RF Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.27A 1.014Ohm DCR 0806 T/R
API Delevan1025R-36J
FIXED IND 4.7UH 239MA 1.2 OHM TH
Descripciones
Descripciones de Vishay IMC1812ES4R7J suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1812
7.96MHz 35MHz 315mA 50@7.96MHz 4.7¦ÌH 1¦¸ ¡À5% 1812 4.5mm*3.2mm*3.4mm
FIXED IND 4.7UH 315MA 1 OHM SMD
High Current Inductors 4.7 uH 5%