Vishay IMC1812ES102J
General Purpose Inductor, 1000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay IMC1812ES102J.
IHS
Datasheet3 páginasHace 12 años
Newark
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-10.99%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay IMC1812ES102J suministradas por sus distribuidores.
WIREWOUND INDUCTOR, 1MH, 30MA 10% 2.5MHZ
SMD Molded Inductor 1812 1000uH
High Current Inductors 1K uH 5%
Wirewound Inductor; Inductor Type:High Frequency; Series:IMC; Inductance:1mH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:40ohm; DC Current Rating:30mA; Self Resonant Frequency:2.5MHz; Package/Case:1812; Q Factor:30 ;RoHS Compliant: Yes