Vishay IL300-DEFG-X007T
Optocoupler DC-IN 1-CH Linear Photovoltaic DC-OUT 8-Pin PDIP-8A SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay IL300-DEFG-X007T.
IHS
Datasheet8 páginasHace 2 años
Newark
HQonline
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Photodiode-Output Optocoupler,1-Channel,5.3Kv Isolation, so |Vishay IL300-X017
Optocoupler DC-IN 1-CH Linear Photovoltaic DC-OUT 8-Pin PDIP-8A SMD Tube
California Eastern LaboratoriesPS9505L3-E3-AX
PS9305 Series Single Ch 30 V 5 kVrms 2.5 A IGBT Photocoupler - SDIP-8
Lite-OnLTV-3120S
Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 5000V Isolation
ToshibaTLP718(F)
Optocoupler Logic-Out Totem-Pole DC-IN 1-CH 6-Pin SDIP SMD Magazine
Descripciones
Descripciones de Vishay IL300-DEFG-X007T suministradas por sus distribuidores.
IL Series Single Channel 5300 V Surface Mount Photovoltaic Optocoupler - DIP-8
OPTOCOUPLER, LINEAR, 4.42KV, SMDIP-8;
Optocoupler - Phototransistor Output
OPTOCOUPLER LINEAR 0.765-1.181
1 8-SMD , 10.16mm*6.6mm*3.81mm