Vishay IHB2EB680K
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay IHB2EB680K.
IHS
Datasheet6 páginasHace 11 años
Newark
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Ind High Current Choke Bobbin Core 68uH 10% 1KHz Ferrite 4.8A RDL
Inductor Power Toroid 68uH 10% 1KHz Iron 5.9A 0.027Ohm DCR Box
Inductor Power Unshielded Drum Core 68uH 10% 1KHz Ferrite 3.8A 0.055Ohm DCR RDL Box
API Delevan5500R-683K
FIXED IND 68UH 4.08A 60 MOHM SMD
Ind High Current Choke Bobbin Core 68uH 10% 1KHz Ferrite 2.5A AXL
Ind Power 68uH 10% 1KHz Ferrite 3.31A Axial Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay IHB2EB680K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 68UH 4.1A 53 MOHM TH
IHB-2 68 10% EB E2
High Current Inductor; Inductor Type:High Frequency; Series:IHB; Inductance:68uH; Inductance Tolerance:+/-10%; DC Resistance Max:0.053ohm; DC Current Rating:4.8A; Package/Case:Radial Leaded; Current Rating:4.8A RoHS Compliant: No