Vishay IFSC1515AHER100M01
Inductor High Current Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 1.3A 170mOhm DCR 1515 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay IFSC1515AHER100M01.
Newark
Datasheet2 páginasHace 7 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Datasheet2 páginasHace 11 años
Upverter
IHS
JRH Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-66.82%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1.45A 0.144Ohm DCR 2020 T/R