Vishay HVR3700008204FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8200000ohm, 3500V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay HVR3700008204FR500.
IHS
Datasheet8 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.82%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 8200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNV14FAL7M50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7500000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor: metal glaze; THT; axial; 8.2MOhm; +-1%; 0.5W; 200ppm/ deg.C
Stackpole ElectronicsCF18JT8M20
Axial FIXED RESISTOR CF 0.067Diax0.130L 1.70mmx3.30mm 0.125W 1/8W 8.2MOhm 0/ -1500ppm/C
Stackpole ElectronicsCF14JT8M20
Axial FIXED RESISTOR CF 0.091Diax0.236L 2.30mmx6.00mm 0.25W 1/4W 8.2MOhm 0/ -1500ppm/C
Descripciones
Descripciones de Vishay HVR3700008204FR500 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR HVR37 0.157Diax0.394L 4.00mmx10.00mm 0.5W 1/2W 8.2MOhm ±200ppm/C
RES 8.2M OHM 1/2W 1% AXIAL
8.2M¦¸ ¡À1% 500mW ¡À200ppm/¡æ 10mm
HVR37 1% R5 8M2