Vishay HVR3700005234FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5230000ohm, 3500V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay HVR3700005234FR500.
IHS
Datasheet8 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNF14FAD4M75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD5M36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5360000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.11MOhms 0.4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 5110000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT5M10
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 5.1MOhm 0.25W 1/4W
Descripciones
Descripciones de Vishay HVR3700005234FR500 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 5.23M Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES 5.23M OHM 1/2W 1% AXIAL
HIGH VOLTAGE RES 5M23 OHM 1/2W 1% R5
HVR37 1% R5 5M23