Vishay HVR2500003163FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 316000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay HVR2500003163FR500.
Tendencia de 3 meses:
+200%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNF14FTD316K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 316000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-316K
Stackpole ElectronicsRNV14FAL330K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 330000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNV14FAL300K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 300000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 316000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 300000ohm, 3500V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay HVR2500003163FR500 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR HVR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.25W 1/4W 316kOhm ±200ppm/C
Res Metal Film 316K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL T/R