Vishay HVR2500002703JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270000ohm, 1600V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay HVR2500002703JR500.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 270000ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 270000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-270K
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 270000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JR-52-270K
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 270000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP4-1879351-8
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 270000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP4-1879353-4
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 270000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay HVR2500002703JR500 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR HVR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.25W 1/4W 270kOhm ±200ppm/C
Res Metal Film 270K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Ceramic AXL T/R
270K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.5mm