Vishay GN0015R100FB1280
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5.1ohm, 2.2583V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay GN0015R100FB1280.
IHS
Datasheet3 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-98.80%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 4.7ohm, 2.1679V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5.11ohm, 2.2605V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 5ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3.25W, 5ohm, 4.0311V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5.11ohm, 3.9154V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay GN0015R100FB1280 suministradas por sus distribuidores.
Wirewound Resistors, Miniature, Industrial, Precision Power, Silicone Coated, Axial Lead
5.1 OHM 1% 1W NON-INDU
5.1¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 7.14mm
GN-1-80 5.1 1% B12