Vishay GA0603Y272KXAAP31G
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay GA0603Y272KXAAP31G.
Descripciones
Descripciones de Vishay GA0603Y272KXAAP31G suministradas por sus distribuidores.
GA 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7R ±10% 2700pF
CAP CER 2700PF 50V X7R 0603