Vishay GA0603H332KXAAC31G
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay GA0603H332KXAAC31G.
Descripciones
Descripciones de Vishay GA0603H332KXAAC31G suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 3300PF 50V X8R 0603