Vishay GA0603A221JBCAR31G
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay GA0603A221JBCAR31G.
Descripciones
Descripciones de Vishay GA0603A221JBCAR31G suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 0603