Vishay G003500R0JE1280
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 500ohm, 31.6228V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay G003500R0JE1280.
Tendencia de 3 meses:
-86.68%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 500ohm, 38.7299V, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 6.5W, 500ohm, 57.0088V, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 470ohm, 30.6594V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE11470RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 470ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE4470RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 470ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623730-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 56ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay G003500R0JE1280 suministradas por sus distribuidores.
Wirewound Resistors, Miniature, Industrial, Precision Power, Silicone Coated, Axial Lead
Res Wirewound 500 Ohm 5% 2W ±20ppm/C Silicone AXL Bulk
G-3-80 500 5% E12 e3
500 OHM 5% 2W