Vishay G00324R00JE1280
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 24ohm, 6.9282V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay G00324R00JE1280.
Tendencia de 3 meses:
-9.09%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2004-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 6.5W, 22ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 22ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 25ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE1522RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 22ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1623730-0
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 22ohm, 9.3808V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
TE ConnectivitySQMW722RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 22Ohm, 5% +/-Tol, -300, 300Ppm/Cel, Through Hole Mount, 5135
Descripciones
Descripciones de Vishay G00324R00JE1280 suministradas por sus distribuidores.
Wirewound Resistors, Miniature, Industrial, Precision Power, Silicone Coated, Axial Lead
24¦¸ ¡À5% 2W ¡À20ppm/¡æ 11.1mm
G-3-80 24 5% E12 e3