Vishay DZ23C16-G3-08
Diode Zener Dual Common Cathode 16V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay DZ23C16-G3-08.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Zener Diode Dual Common Anode 16V 5% 40Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
DIODE ZENER 18V 300MW SOT23 / Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 18 V 300 mW ±5% SOT-23-3
Zener Diode Dual Common Cathode 15V 5% 11Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Voltage Regulators | DIODE ZENER 12V 225MW SOT23-3
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 500nA @ 9.9V 225mW 13V
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 0.25W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB
Descripciones
Descripciones de Vishay DZ23C16-G3-08 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode, 16V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional