Vishay D2TO020CR0220FTE3
Res Thick Film 0.022 Ohm 1% 20W ±1100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Tube Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay D2TO020CR0220FTE3.
Newark
Datasheet6 páginasHace 7 años
Datasheet6 páginasHace 10 años
Datasheet6 páginasHace 12 años
Farnell
element14
TME
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.22%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0.022 Ohm 5% 35W ±1100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
Descripciones
Descripciones de Vishay D2TO020CR0220FTE3 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 0.022ohm, 500V, 1% +/-Tol, 1100ppm/Cel, 3541
Power resistor SMD 0.022Ohm 20 W±1%
RESISTOR, 20W, 0R022, 1%
D2TO 20 C U022 1% TU50 e3