Vishay D2TO020CR0100FTE3
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 0.01ohm, 500V, 1% +/-Tol, 1100ppm/Cel, Surface Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay D2TO020CR0100FTE3.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
element14
Farnell
TME
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0.01 Ohm 1% 35W ±1100ppm/C Molded TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
Descripciones
Descripciones de Vishay D2TO020CR0100FTE3 suministradas por sus distribuidores.
THICK FILM SMNT RESISTOR TO-263 CASE 10MOHM +/-1% 20W +/-1100PPM/DEGC
10m¦¸ ¡À1% 20W ¡À1100ppm/¡æ D2PAK,TO-263-3,TO-263AB 10.1mm*8.8mm*4.8mm
Power resistor SMD 0.1Ohm 20 W±1%
TO-263-3D2Pak (2Leads + Tab) TO-263AB TO-263 (D2Pak) D2TO20 0.398Lx0.346W 10.10mmx8.80mm 20W 10mOhms ±1100ppm/C
RESISTOR, 20W, 0R01, 1%; Resistance:0.01ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:20W; Voltage Rating:250V; Series:D2TO20; Temperature Coefficient:± 150ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:TO-263 (D2PAK); No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Package / Case:D2-PAK; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C