Vishay CW00520K00JE122
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 20000ohm, 282.843V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CW00520K00JE122.
IHS
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 18000ohm, 300V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 331.662V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1623782-7
TE Connectivity 1623782-7 Metal Film Resistor Through Hole SQM5 22K 5%
TE ConnectivitySBCHE622KJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 22000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
TE Connectivity1-1623729-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 22000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3935
Descripciones
Descripciones de Vishay CW00520K00JE122 suministradas por sus distribuidores.
Cw-5-2 20K 5% E12 E3 Rohs Compliant: Yes |Vishay CW00520K00JE122
CW-5-2 20K 5% E12 e3
20K OHM 5% 5W