Vishay CW00139R00JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 39ohm, 6.245V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CW00139R00JE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 8 años
Arrow.cn
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 39ohm, 10.817V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 39ohm, 13.964V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 40ohm, 14.1421V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE639RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 39ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CW00139R00JE12 suministradas por sus distribuidores.
CW001 SERIES AXIAL WIREWOUND RESISTOR 39OHMS +/-5% 1W +/-30PPM/DEGC
Res Wirewound 39 Ohm 5% 1W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
CW-1 39 5% E12 e3