Vishay CSC09A014K70GPA
9-SIP Array/network Resistor Csc 0.890LX0.098W 22.61MMX2.49MM 1.12W 4.7 Kohm ±100PPM/C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CSC09A014K70GPA.
Newark
Datasheet6 páginasHace 5 años
Datasheet6 páginasHace 11 años
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Resistor Thick Film Network 4.7K Ohm 2% 1.13 Watt ±100ppm/C BUS Molded 9-Pin SIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
8 ±2% 4.7kΩ 200mW ±100ppm/℃ SIP-9-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
CSC Series 4.7 kOhm ± 2 % 100 V Coated SMT Thick Film Resistor Network - SIP-10
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CSC09A014K70GPA suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
4.7K¦¸ ¡À2% ¡À50ppm/¡æ ¡À50ppm/¡æ 200mW SIP-9 22.61mm*2.49mm*4.95mm
Resistor, Bussed Resistor Network 9, 4.7Kohm, 2%, Sip; Resistance:4.7Kohm; Network Circuit Type:Bussed; No. Of Resistors:9Resistors; Resistor Case/Package:Sip; Resistance Tolerance:± 2%; Voltage Rating:100V; Resistor Type:Network Rohs Compliant: No |Vishay CSC09A014K70GPA