Vishay CSC08A01510RGEK
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 510ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CSC08A01510RGEK.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 510 Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 510Ohm ±100ppm/C
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 750mW 510Ohm ±100ppm/C
CTS Components77081511P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 510ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
CTS Components770101511P
Res Thick Film NET 510 Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay CSC08A01510RGEK suministradas por sus distribuidores.
RES ARRAY 7 RES 510 OHM 8SIP
510¦¸ ¡À2% ¡À50ppm/¡æ ¡À50ppm/¡æ 200mW SIP-8 20.07mm*2.49mm*4.95mm
CSC08A-01 510 2% EK e3
510 OHM 8 PIN 2% LOW C-SIP