Vishay CSC05A01100KGEK
5-SIP Array/network Resistor Csc 0.490LX0.098W 12.45MMX2.49MM 620MW 100 Kohm ±100PPM/C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CSC05A01100KGEK.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.53%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Resistor Thick Film Net 100k Ohm 2% 3/4 Watt Bus 6-Pin SIP Pin Through Hole
Resistor Thick Film NET 100K Ohm 2% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C BUS Molded 6-Pin SIP Pin Thru-Hole
4-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.398Lx0.098W 10.11mmx2.49mm 100kOhm ±100ppm/C ±2%
CTS Components77083104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/°C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061104
Res NET 100K Ohm 2% 24/25W Ý100ppm/ÝC BUS 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay CSC05A01100KGEK suministradas por sus distribuidores.
CSC Series 4 Element 100 kOhm ± 2 % 100 V Coated Resistor Network - SIP-5
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 5SIP
CSC05A-01 100K 2% EK e3
100K OHM 5 PIN 2% LOW C-SIP