Vishay CRHA1206AF50M0FKEF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.3W, 50000000ohm, 1500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRHA1206AF50M0FKEF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2021-05-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRHA1206AF50M0FKEF suministradas por sus distribuidores.
Res, 50M, 1%, 0.3W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRHA1206AF50M0FKEF
50M¦¸ ¡À1% 300mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.18mm*1.6mm*740¦Ìm
CRHA1206AF 50M 1% 100 EF e3
CRHA1206 50M 1% EF E3
50M OHM 1% 1.5KV