Vishay CRCW25128K66FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 8660ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25128K66FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25128K66FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 8.66K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 8.66K 1% 100 R67