Vishay CRCW25127R87FKEGHP
Res Thick Film 2512 7.87 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25127R87FKEGHP.
TME
Datasheet10 páginasHace 7 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-A1BF8R2U
Res Thick Film 2512 8.2 Ohm 1% 1.33W 350ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 8.06 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 8.25ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ1TRQF7R5U
Res Thick Film 2512 7.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 8.06ohm, 500V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-078R2L
2512 8.2 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25127R87FKEGHP suministradas por sus distribuidores.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 7.87Ohm 1.5W
Thick Film Res, 2512, 7.87 ohm, 1%, high power. tape/reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 7.87ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512