Vishay CRCW251260K4FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 60400ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251260K4FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251260K4FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 60.4K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 60.4K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251260K4FKTG
60.4K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 60.4K 1% 100 R67