Vishay CRCW25125K62FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5620ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25125K62FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Future Electronics
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512JK-075K6L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 5.6kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-075K6L
Res, 5.6K, 1%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512FK-075K6L
PanasonicERJ1TNF5601U
Res Thick Film 2512 5.6K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF5601U
Res Thick Film 2512 5.6K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6040ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF5231U
Res Thick Film 2512 5.23K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25125K62FKTG suministradas por sus distribuidores.
2512 5.62K Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
RES SMD 5.62K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 5.62K 1% 100 R67