Vishay CRCW25124K70FKEGHP
Res Thick Film 2512 4.7K Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25124K70FKEGHP.
Future Electronics
Datasheet8 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+27.99%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity6-2176070-5
Res Thick Film 2512 4.7K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1TNF4701U
Res Thick Film 2512 4.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity6-2176070-5
PanasonicERJ-S1TF4701U
Res Thick Film 2512 4.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF4701U
Res Thick Film 2512 4.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC2512FK-074K7L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25124K70FKEGHP suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 4700ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
4.7 kOhms ±1% 1.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200
Res, Aec-Q200, 4K7, 1%, 1.5W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW25124K70FKEGHP