Vishay CRCW2512470RJNEGHP
Res Thick Film 2512 470 Ohm 5% 1.5W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512470RJNEGHP.
IHS
Datasheet10 páginasHace 4 años
Upverter
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.56%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ471U
Res Thick Film 2512 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520470RJT
Res Thick Film 2512 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP2-1623696-8
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-S1TJ471U
Res Thick Film 2512 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512470RJNEGHP suministradas por sus distribuidores.
CRCW Series 2512 1.5 W 470 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 470ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1.5W 470Ohm ±200ppm/C