Vishay CRCW2512390KJNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 390000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512390KJNTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512390KJNTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 390K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 390K 5% 200 R67