Vishay CRCW251230R0FKEGHP
Res Thick Film 2512 30 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251230R0FKEGHP.
Upverter
Datasheet10 páginasHace 8 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+544%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity352130RFT
Res Thick Film 2512 30 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ1TNF30R0U
Res Thick Film 2512 30 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity352130RFT
Yageo GroupRC2512FK-0730RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 30Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC2512FK-0730RL
Res Thick Film 2512 30 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1225 30 Ohm 1% 3W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251230R0FKEGHP suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 30ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1.5W 30Ohm ±100ppm/C
Res, Aec-Q200, 30R, 1%, 1.5W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW251230R0FKEGHP