Vishay CRCW2512301KFKEG
Res Thick Film 2512 301K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512301KFKEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-32.97%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TNF3303U
Res Thick Film 2512 330K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF3003U
Res Thick Film 2512 300K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-07330KL
Res Thick Film 2512 330K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF2873U
Res Thick Film 2512 287K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07300KL
RES 300K OHM 1% 1W 2512 / 300 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Yageo GroupAC2512FK-07300KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 300000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512301KFKEG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 301000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2512 301k ohms 1% thick film surface mount chip resistor
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 301kOhm 1W