Vishay CRCW25122R40FKEG
Res Thick Film 2512 2.4 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25122R40FKEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512FK-072R4L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 2.4Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1TRQF2R4U
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 2.4Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1225 2.4 Ohm 1% 3W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-072R2L
Res Thick Film 2512 2.2 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ1TRQF2R2U
Res Thick Film 2512 2.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ2R4U
Res Thick Film 2512 2.4 Ohm 5% 1W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25122R40FKEG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2.4ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.4Ohm 1W