Vishay CRCW25122R00FKTG
Res Thick Film 2512 2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25122R00FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25122R00FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 2 OHM 1% 1W 2512 / 2 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm