Vishay CRCW251220R5FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 20.5ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251220R5FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251220R5FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 20.5 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 20.5 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251220R5FKTG
CRCW2512 20.5 1% 100 R67