Vishay CRCW25121K96FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1960ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25121K96FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25121K96FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 1.96K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 1.96K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25121K96FKTG
CRCW2512 1.96K 1% 100 R67