Vishay CRCW2512187KFKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 187000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512187KFKEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512FK-07200KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 200kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-07180KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 180kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 200000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF2003U
Res Thick Film 2512 200K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF1803U
Res Thick Film 2512 180K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512187KFKEG suministradas por sus distribuidores.
CRCW2512 100 187K 1% E67 e3
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 187kOhm ±100ppm/C
187K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm