Vishay CRCW2010866KFKEF
Res Thick Film 2010 866K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2010866KFKEF.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2010 909K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-07910KL
2010 910k ohms 1% thick film surface mount chip resistor
PanasonicERJ-12SF8203U
Res Thick Film 2010 820K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF8253U
Res Thick Film 2010 825K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-07806KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 806kOhm 1% Emboss T/R
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 820kOhm 1% Emboss T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2010866KFKEF suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 866000ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
RES SMD 866K OHM 1% 3/4W 2010
CRCW2010 100 866K 1% E02 e3