Vishay CRCW12186R20FKEKHP
Res Thick Film 1218 6.2 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12186R20FKEKHP.
Future Electronics
Datasheet8 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+5.74%
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1218 6.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1218FK-076R8L
RC Series 1218 1 W 6.8 Ohm ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC1218JK-076R8L
Res Thick Film 1218 6.8 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R
Yageo GroupRC1218JK-075R6L
RC FIXED RESISTOR Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.6Ohm 1W
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12186R20FKEKHP suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 6.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
1218 (3246Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.181W 3.10mmx4.60mm 1.5W 6.2Ohm ±100ppm/C
6.2¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*600¦Ìm