Vishay CRCW1218560RJNTK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 560ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1218560RJNTK.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1218560RJNTK suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 560 OHM 5% 1W 1218
CRCW1218 560 5% 200 RT9