Vishay CRCW1218200RFKEKHP
Res Thick Film 1218 200 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1218200RFKEKHP.
Future Electronics
Datasheet8 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+51.77%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1218 200 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Blister T/R
Yageo GroupRC1218FK-07200RL
Res Thick Film 1218 200 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Wide Terminal SMD T/R
Yageo GroupRC1218FK-07220RL
Res Thick Film 1218 220 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
Res Thick Film 1218 220 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1218JK-07200RL
Res Thick Film 1218 200 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1218200RFKEKHP suministradas por sus distribuidores.
1218 200 Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
1218 (3246Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.181W 3.10mmx4.60mm 1.5W 200Ohm ±100ppm/C