Vishay CRCW1210750RFKEAHP
Res Thick Film 1210 750 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1210750RFKEAHP.
Upverter
Datasheet10 páginasHace 8 años
X-ON
Future Electronics
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.95%
SímboloFootprint
SnapEDA
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF7500U
Res Thick Film 1210 750 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F7500U
PanasonicERJ-U14F7500U
Res Thick Film 1210 750 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res High Voltage Thick Film 1210 750 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Yageo GroupRC1210FR-07750RL
Res, 750R, 1%, 0.5W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC1210FR-07750RL
Res Thick Film 1210 750 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1210750RFKEAHP suministradas por sus distribuidores.
1210 750 Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 750Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210